Отделение инженерно-технического обеспечения связи, информатизации и вооружения

Отделение инженерно-технического обеспечения связи, информатизации и вооружения

Основными задачами отделения являются:

Осуществление контроля за состоянием и работоспособностью инженерно-технических средств охраны и надзора, связи, электронно-вычислительной техники, организация снабжения, хранения и учёта вооружения, боеприпасов и специальных средств в учреждениях УФСИН России по Амурской области.

Организация работы по ремонту и обслуживанию инженерно-технических средств охраны и надзора, связи, электронно-вычислительной техники, специалистов групп (отделов) ИТОСиВ, ЦИТОВ УФСИН России по Амурской области.

Организация контроля за степенью профессиональной подготовки специалистов групп (отделов) ИТОСиВ учреждений, ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Амурской области

Организационно-методическое обеспечение деятельности учреждений УФСИН России по Амурской области в части организации обеспечения инженерно-техническими средствами охраны и надзора, связи, установки, эксплуатации и списания технических средств охраны, надзора и средств связи, поддержания их в рабочем состоянии.

Контроль за обеспечением связью УФСИН России по Амурской области и подчиненных ему подразделений для выполнения ими служебной деятельности/

Распределение инженерно-технических средств охраны, надзора, связи по учреждениям и подразделениям УФСИН/

Организация обеспечения, учета, порядка хранения, ремонта вооружения и специальных средств УФСИН России по Амурской области и подчиненных ему учреждений.

Распределение вооружения, боеприпасов и специальных средств по учреждениям и подразделениям УФСИН, подготовка и представление предложений руководству УФСИН по выделению финансирования для этих целей.

Ведение основного учета наличия и состояния инженерно-технических средств охраны и надзора, связи на объектах области.

Дата последнего обновления: 25.09.2023 10:46

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия