УФСИН России по Амурской области
Врио начальника УФСИН России по Амурской области и председатель Общественного совета при УФСИН приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы, состоявшееся в прокуратуре Амурской области
2021.06.13 09:56
24.04.2015
В прокуратуре Амурской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению конституционных прав и законных интересов граждан, соблюдению законности в местах лишения свободы.
В совещании под председательством заместителя прокурора области Виктора Бословяка приняли участие: врио начальника УФСИН России по Амурской области Олег Завьялов, председатель Общественного совета при УФСИН Елена Леонова, председатель ОНК Наталья Охотникова и представители органов контроля.
В ходе совещания обсуждались вопросы соответствия федеральному законодательству и международным стандартам условий содержания под стражей лиц и отбывания наказаний осужденных.
С информацией выступили: главный Государственный санитарный врач ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России Аркадий Пивоваров, заместитель начальника УФСИН Карен Аракелян, начальник ФКУ ИК-8 Сергей Стеблевский.
Итогом заседания межведомственной рабочей группы стало решение о выполнении мероприятий направленных на совершенствование обеспечения законности в учреждениях уголовно-исполнительной системы области.
Пресс-служба УФСИН России по Амурской области.
© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу
webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.
УФСИН России по Амурской области
http://28.fsin.gov.ru/