УФСИН России по Амурской области

Печать

Председатель и члены Общественного совета посетили исправительную колонию № 8 УФСИН России по Амурской области


2021.06.13 09:57

19.03.2015

Председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области Елена Леонова и 4 члена совета посетили исправительную колонию № 8. 

Главной целью планового визита стало участие в работе административной и дисциплинарной комиссий учреждения. В ходе заседания были рассмотрены вопросы наложения и снятия взысканий, постановки и снятия осужденных с профилактического учета. 

Кроме того представители Общественного совета в сопровождении начальника учреждения Сергея Стеблевского провели обход территории, посетили медицинскую часть, действующую столовую исправительной колонии и стройку новой столовой для осужденных. 

По итогам рабочего визита Елена Леонова отметила совершенствование медицинского обслуживания осужденных и создание достойных условий работы медицинскому персоналу. 















Пресс-служба УФСИН России по Амурской области.

© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России по Амурской области
http://28.fsin.gov.ru/