Сотрудники УФСИН России по Амурской области заняли призовые места в соревнованиях “Лыжня России”

17.02.2021

Медицинские работники ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России и сотрудники исправительной колонии № 2, а также члены их семей приняли участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке “Лыжня России”.

Спортивное мероприятие проходило в селе Возжаевка. В традиционном забеге приняло участие более 100 человек разного возраста.

Среди сотрудников УФСИН России по Амурской области отметились начальник филиала “Медицинская часть № 1” ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России Любовь Косторная и заместитель начальника ИК-2 Андрей Трухин, заняв вторые места в своих возрастных категориях. Кроме того, начальник участка колонии-поселения при ИК-2 Алексей Родионов занял первое место.

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, цель которого привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.