Сотрудники УФСИН России по Амурской области совместно с представителем Амурской областной общественной организации «Футбольный союз» Анатолием Куликом и администрацией ИК-2 организовали проведение спартакиады.
Амурские спортсмены сыграли с осужденными товарищеский матч по мини-футболу. Игра получилась зрелищной и напряженной, каждая команда создавала множество голевых моментов. На поле игроки провели два тайма по 25 минут, по итогу которых со счетом 9:12 победу одержала команда осужденных.
Кроме того, все желающие могли попробовать свои силы в армрестлинге, сыграть в настольный теннис или сразиться в шахматы с мастером ФИДЕ Евгением Козенко.
В завершение сотрудники группы воспитательной и социальной работы с осужденными поблагодарили гостей за проведенное мероприятие и вклад в приобщение заключенных к занятиям физической культурой и спортом.
Пресс-служба УФСИН России по Амурской области