новости службы

Артисты Амурского театра драмы провели творческую встречу с осужденными

В СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области, в рамках объявленного в России Года театра, сотрудники учреждения организовали мероприятие для осужденных с участием актеров Амурского театра драмы. Артисты рассказали о своем творческом пути, побеседовали о значимости театрального искусства, декламировали стихотворения классиков и исполнили песни под гитару, посвященные приближающемуся Дню Победы.

30.04.2019
Кинологи УФСИН России по Амурской области приняли участие в проведении пасхального праздника

На территории храма иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, расположенного в Благовещенске, прошел приходской праздник «Пасхальная радость». В подготовке и проведении праздничной программы приняли участие сотрудники УФСИН России по Амурской области.

30.04.2019
Сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН выявили коррупционное преступление

Сотрудники ОСБ УФСИН России по Амурской области провели оперативные мероприятия, в результате которых были выявлены факты совершения коррупционного преступления сотрудником исправительного учреждения. Грамотные действия отдела собственной безопасности способствовали возбуждению уголовного дела. Бывший сотрудник УИС осужден за превышение должностных полномочий.

30.04.2019
В УФСИН России по Амурской области состоялись учебно-методические сборы с социальными работниками исправительных учреждений

На базе УФСИН России по Амурской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками групп социальной защиты и учета трудового стажа по вопросам организации работы с осужденными, их адаптации во время отбывания наказания и после освобождения. В сборах также приняли участие представители руководства министерства соцзащиты и управления занятости населения, сотрудники полиции.

30.04.2019
На территории, прилегающей к следственному изолятору УФСИН России по Амурской области, обустроена детская площадка

В рамках мероприятий к Десятилетию детства силами администрации СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области на территории, прилегающей к учреждению, была оборудована детская площадка. Она предназначена для удобства родственников подозреваемых, обвиняемых и осужденных, прибывших для передачи посылок и на свидание вместе с несовершеннолетними детьми.

29.04.2019
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Амурской области приняли участие в праздничном богослужении

В храме в честь Анастасии Узорешительницы при исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области окормляющий приход священник протоиерей Олег Родионов провел церковную службу, в которой приняли участие около 50 осужденных.

26.04.2019
Воспитанникам Благовещенского детского дома рассказали о смысле  и традициях празднования Пасхи

Члены Общественного совета при УФСИН и Совета ветеранов организовали встречу помощника начальника УФСИН России по Амурской области по организации работы с верующими, настоятеля храма иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость» иерея Евгения Семерни с воспитанниками Благовещенского детского дома. Священнослужитель рассказал детям, почему Пасха считается главным праздником для христиан всего мира и передал для подопечных сладкие подарки, иконы и настольные игры.

25.04.2019
Сотрудники МСЧ-28 ФСИН России отметили 190-летний юбилей пенитенциарной медицины

14 апреля отмечается День медицинской службы уголовно-исполнительной системы. 19 апреля 2019 года в честь знаменательной даты в УФСИН России по Амурской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику медицинских работников УИС.

22.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия